• Проект школьных инициатив

В школе реализуется проект школьных инициатив «Благоустройство территории школы».
    Проект школьных инициатив.

МКОУ «Крисаново-Пятницкая основная общеобразовательная школа» в 2023 г. вошла в Федеральную программу «Модернизации школьных систем образования». К 115 летию будет проведен капитальный ремонт включая фасад и кровлю. В связи с этим благоустройство школьной территории необходимо, как для обеспечения высокого уровня безопасности в образовательной организации, так и для создания привлекательного эстетического внешнего вида и для поддержания репутации образовательного учреждения.

Постановление Управы муниципального района "Барятинский район" от 28.03.2023 №109"Об утверждении Положения о муниципальном проекте "Школьная инициатива"

Паспорт проекта

Презентация